loader

Semifinales

12 DE OCTUBRE

Primera Fase

29 DE JUNIO

Primera Fase

6 DE JULIO

Primera Fase

13 DE JULIO

Primera Fase

20 DE JULIO

Primera Fase

27 DE JULIO

Primera Fase

3 DE AGOSTO

Primera Fase

17 DE AGOSTO

Primera Fase

24 DE AGOSTO

Primera Fase

31 DE AGOSTO

Primera Fase

7 DE SEPTIEMBRE

Segunda Fase

14 DE SEPTIEMBRE

Segunda Fase

21 DE SEPTIEMBRE

Tercera Fase

28 DE SEPTIEMBRE

Tercera Fase

5 DE OCTUBRE

Semifinales

santafe

SANTA FE DE ANTIOQUIA

VS

laceja

LA CEJA

Marcador

Clasifica:

yarumal

YARUMAL

VS

Amalfi

AMALFI

Marcador

Clasifica:

Grupo Norte

cuerquia

S.A DE CUERQUIA

VS

Don-Matias

DON MATÍAS

Marcador

1

2

Clasifica:

Don Matías

yarumal

YARUMAL

VS

gomez-plata

GÓMEZ PLATA

Marcador

3

0

Clasifica:

Yarumal

DonMatias

DON MATIAS

VS

Yarumal

YARUMAL

Marcador

1

2

Clasificado:

Yarumal

Grupo Norte - Valle de Aburrá

angostura

ANGOSTURA

VS

barbosa

BARBOSA

Marcador

2 (4)

2 (2)

Clasifica:

Angostura

ituango

ITUANGO

VS

entrerrios

ENTRERRÍOS

Marcador

2

0

Clasifica:

Ituango

Angostura

ANGOSTURA

VS

ituango

ITUANGO

Marcador

0 (3)

0 (2)

Clasificado:

Angostura

Grupo Nordeste

remedios

REMEDIOS

VS

segovia

SEGOVIA

Marcador

3

1

Clasifica:

Remedios

amalfi

AMALFI

VS

anori

ANORÍ

Marcador

0 (3)

0 (2)

Clasifica:

Amalfi

remedios

REMEDIOS

VS

amalfi

AMALFI

Marcador

0

3

Clasificado:

Amalfi

Grupo Oriente

sonson

SONSÓN

VS

cocorna

CONORNÁ

Marcador

2 (5)

2 (4)

Clasifica:

Sonsón

san luis

SAN LUÍS

VS

guatape

GUATAPÉ

Marcador

4

0

Clasifica:

San Luis

sonson

SONSÓN

VS

san_luis

SAN LUIS

Marcador

3

2

Clasificado:

Sonsón

Grupo Oriente-Valle de Aburrá

la ceja

LA CEJA

VS

bello

BELLO

Marcador

0 (5)

0 (3)

Clasifica:

La Ceja

carmen

EL CARMEN DE VIBORAL

VS

rionegro

RIONEGRO

Marcador

7

1

Clasifica:

El Carmen de Viboral

La_ceja

LA CEJA

VS

carmen

EL CARMEN DE VIBORAL

Marcador

6

0

Clasificado:

La Ceja

Grupo Occidente

santafe

SANTA FE DE ANTIOQUIA

VS

dabeiba

DABEIBA

Marcador

0 (3)

0 (1)

Clasifica:

Santa Fe de Antioquia

sopetran

SOPETRÁN

VS

peque

PEQUE

Marcador

5

2

Clasifica:

Sopetrán

santafe

SANTA FE DE ANTIOQUIA

VS

sopetran

SOPETRÁN

Marcador

5

1

Clasificado:

Santa Fe de Antioquia

Grupo Magdalena Medio

p-berrio

PUERTO BERRÍO

VS

p-nare

PUERTO NARE

Marcador

0 (6)

0 (5)

Clasifica:

Puerto Berrío

puerto-triunfo

PUERTO TRIUNFO

VS

yondo

YONDÓ

Marcador

1 (4)

1 (3)

Clasifica:

Puerto Triunfo

berrio

PUERTO BERRÍO

VS

trinfo

PUERTO TRIUNFO

Marcador

1

2

Clasificado:

Puerto Triunfo

Grupo Suroeste

urrao

URRAO

VS

motebello

MONTEBELLO

Marcador

3

0

Clasifica:

Urrao

tamesis

TÁMESIS

VS

andes

ANDES

Marcador

0 (1)

0 (3)

Clasifica:

Andes

urrao

URRAO

VS

andes

ANDES

Marcador

0

1

Clasificado:

Andes

Grupo Urabá

apartado

APARTADÓ

VS

carepa

CAREPA

Marcador

1 (4)

1 (5)

Clasifica:

Carepa

chigorodo

CHIGORODÓ

VS

mutata

MUTATÁ

Marcador

4

1

Clasifica:

Chigorodó

carepa

CAREPA

VS

chigorodo

CHIGORODÓ

Marcador

2 (4)

2 (3)

Clasificado:

Carepa

Grupo Bajo Cauca

caucasia

CAUCASIA

VS

nechi

NECHÍ

Marcador

1

0

Clasifica:

Caucasia

caceres

CÁCERES

VS

El_Bagre

EL BAGRE

Marcador

4

0

Clasifica:

Cáceres

caceres

CÁCERES

VS

caucasia

CAUCASIA

Marcador

0 (4)

0 (3)

Clasificado:

Caceres

Grupo Valle de Aburrá - Occidente - Norte

Medellin

MEDELLÍN

VS

yolombo

YOLOMBÓ

Marcador

1

6

Clasifica:

Yolombó

sanje

SAN JERÓNIMO

VS

girardota

GIRARDOTA

Marcador

1

4

Clasifica:

Girardota

yolombo

YOLOMBÓ

VS

girardota

GIRARDOTA

Marcador

1 (11)

1 (10)

Clasificado:

Yolombó

Grupo Valle de Aburrá - Suroeste

estrella

LA ESTRELLA

VS

amaga

AMAGÁ

Marcador

0

3

Clasifica:

Amagá

caldas

CALDAS

VS

bolivar

CIUDAD BOLIVAR

Marcador

0

4

Clasifica:

Ciudad Bolivar

amaga

AMAGÁ

VS

bolivar

CIUDAD BOLIVAR

Marcador

0

1

Clasificado:

Ciudad Bolivar

Segunda Fase

andes

ANDES

VS

sonson

SONSÓN

Marcador

6

2

Clasifica:

Andes

santa-fe

SANTA FE DE ANTIOQUIA

VS

carepa

CAREPA

Marcador

1 (5)

1 (3)

Clasifica:

Santa Fe de Antioquia

Segunda Fase

yarumal

YARUMAL

VS

triunfo

PUERTO TRIUNFO

Marcador

1 (4)

1 (2)

Clasifica:

Yarumal

amalfi

AMALFI

VS

acseres

CÁCERES

Marcador

2 (3)

2 (2)

Clasifica:

Amalfi

Tercera Fase

la ceja

LA CEJA

VS

andes

ANDES

Marcador

1

0

Clasifica:

La Ceja

amalfi

AMALFI

VS

bolivar

CIUDAD BOLIVAR

Marcador

1

0

Clasifica:

Amalfi

Tercera Fase

la ceja

YARUMAL

VS

yolombo

YOLOMBÓ

Marcador

2

0

Clasifica:

Yarumal

santafe

SANTA FE DE ANTIOQUIA

VS

angostura

ANGOSTURA

Marcador

4

0

Clasifica:

Santa Fe de Antioquia